Ученики школы № 1593 заняли высокие места на окружных финальных соревнованиях по шахматам

Ученики школы №1593 показали отличные результаты на окружных финальных соревнованиях по шахматам. Об этом сообщается на официальном сайте учебного заведения.

Турнир прошел в рамках спартакиады «Московский двор - спортивный двор». Школьники приняли приняли в нем участие в составе команды района Крылатское и заняли второе и третье места.

Соревнования состоялись в физкультурно-оздоровительном комплексе «Семья», который находится по адресу: ул. Покрышкина, д. 3.

Добавим, в феврале две ученицы 1«М» и 11«А» классов школы №1593 заняли первое командное место на шахматной спартакиаде «Московский двор - спортивный двор» Центрального административного округа Москвы.

-- Фото: сайт школы №1593