В ЦМД «Крылатское» 14 октября пройдет лекция «Зрительная гимнастика и заболевания сетчатки»

«Зрительная гимнастика и заболевания сетчатки» - так называется лекция, которая пройдет в центре московского долголетия «Крылатское» во вторник, 14 октября.

В районной управе сообщили, что в роли спикера выступит заведующий консультативно-диагностическим отделением, врач-офтальмолог городской поликлиники №195 Павел Лугинин. Он расскажет, как устроены глаза, как сохранить зрение и проводить раннюю диагностику заболеваний.

Также специалист продемонстрирует полезные упражнения и даст рекомендации по питанию для зрения.

Познавательная встреча начнется в 15 часов по адресу: Рублевское шоссе, дом 42, корп. 1. Вход свободный, регистрироваться не надо. 

Напомним, в этот же день ЦМД «Крылатское» станет площадкой олимпиады «Москва - столица многонациональной России». Мероприятие начнется в полдень, приглашаются все желающие старше 55 лет.

-- Фото: pixabay.com


← Клубный центр «Крылатское» приглашает детей 16 октября на программу «Разноцветная осень»

→ Камин в квартире: создаем уют и помним о безопасности