В Крылатском 13 и 14 декабря пройдут окружные соревнования по конькобежному спорту

В ледовом дворце «Крылатское» 13 и 14 декабря пройдут открытые окружные соревнования по конькобежному спорту памяти Олега Гончаренко.

Как сообщили в Мосгорспорте, участники будут бороться за победу в двух возрастных группах: юноши и девушки от 12 лет, мужчины и женщины 30+. Зарегистрироваться можно до 11 декабря по электронной почте mosskater@yandex.ru, необходимы документ, удостоверяющий личность, справка по форме №1144-н и медполис.

Состязания будут представлять собой спринтерское многоборье на стандартной 400-метровой дорожке с искусственным ледовым покрытием. Участники преодолеют дистанции 500 и 1000 метров.

Забеги на всех дистанциях проводятся парами или квартетами на усмотрение главного судьи.

Соревнования будут начинаться в 8 часов утра. Напомним, ЛД находится по адресу: улица Крылатская, дом 16.

-- Фото: Мосгорспорт


← На страже неба столицы: в ДГОЧСиПБ рассказали, как готовят пилотов столичной экстренной авиации

→ Ученицы школы №1440 завоевали «серебро» «Президентских спортивных игр» по настольному теннису