В Крылатском 23 и 24 апреля ограничат движение транспорта из-за подготовки к параду Победы

ГУ МВД по Москве на своем официальном сайте сообщило об ограничении движения транспорта в связи с передислокацией военной техники, принимающей участие в параде Победы на Красной площади. Она переместится с подмосковного полигона Алабино на временную площадку на улице Нижние Мневники.

С 22 часов 23 апреля до 02:00 24 апреля по мере прохождения колесной техники могут перекрыть движение по внутренней стороне МКАД (от Минского до Рублевского шоссе), Рублевскому шоссе, Осенней улице, Крылатской улице и улице Нижние Мневники.

24 апреля с 04:00 до 7 часов утра будет ограничено движение по Крылатской улице (от Рублевского шоссе до улицы Нижние Мневники в сторону улицы Мневники), улице Нижние Мневники (от Крылатской до улицы Мневники в сторону последней), по 1, 2 и 3 Силикатным проездам, Звенигородскому шоссе (в сторону улицы Мневники по встречной полосе), проспекту Маршала Жукова (от бульвара Генерала Карбышева до улицы Народного Ополчения), улице Народного Ополчения (от улицы Мневники до Карамышевской набережной по встречной полосе), а также по Карамышевскому мосту (в сторону улицы Мневники).

Водителей просят учитывать эту информацию при выборе маршрутов, выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников ДПС.

-- Фото: портал мэра и правительства Москвы