В КХЦ «Крылатское» и клубе «Палитра» в апреле пройдут мероприятия «Недели книги»

23 апреля будет отмечаться Международный день книги и авторского права. Территориальная клубная система «Кунцево» решила провести в своих учреждениях «Неделю книги», посвященную этому празднику.

Несколько мероприятий пройдет в культурно-художественном центре «Крылатское». Так, 19-23 апреля здесь можно будет обмениваться книгами, сообщается на сайте ТКС. Всех желающих ждут с 10:00 до 19 часов по адресу: улица Крылатские холмы, дом 49.

20 апреля в 16:30 состоится мастер-класс «Любимый герой» от ведущего студии «Маленький большой художник» Дмитрия Бакаева. Гости создадут иллюстрации к любимым литературным произведениям. В это же время 22 апреля начнется занятие «Люди, эльфы, орлы и другие», которое проведет Илья Панфилов из студии «FANTASY BOX». Участники поближе познакомятся с романом «Властелин колец» Джона Рональда Руэла Толкина и попробуют себя в качестве иллюстраторов этой книги.

Клуб «Палитра» (Рублевское шоссе, д. 36, корп. 2) в 16:00 23 апреля приглашает на мастер-класс «Сказочный персонаж», организованный руководителем художественной студии «Арт-атмосфера» Юлией Дивиной. Посетители научатся азам академического рисунка и смогут рассказать о своем любимом художественном произведении, изобразив его персонажа.

-- Фото: pixabay.com