В школе №1133 состоялся спектакль «Новогодняя песенка»

В школе №1133 был проведён сказочный спектакль «Новогодняя песенка». Он был сыгран юными артистами шесть раз, а увидели его почти шестьсот ребят из классов начальной школы и дошкольных отделений комплекса.

Это очень яркое событие в жизни школы. Ученики вместе с педагогами и выпускниками подготавливают для малышей маленькое новогоднее чудо. На праздничном действе каждый ребёнок становится активным участником.

24 артиста, 11 организаторов и четыре техника – столько волонтёров поучаствовало в организации и проведении этого замечательного новогоднего интерактивного спектакля. Среди них пять выпускников школы. И это уже давно стало традицией!

Вместе с детьми в спектакле играла Юнина Татьяна Александровна, бессменная участница новогодних представлений. Татьяна Александровна мастер на все руки, смастерит всё, что нужно - от пирожного до волшебной палочки.

Тихонова Лидия Лукинична, постановщик сюжетных танцев, мастерицы-рукодельницы Альмяшева Ляль Зиковна, Чичерова Оксана Михайловна и Зобнина Светлана Юрьевна шили прекрасные красочные костюмы и подготавливали реквизит.

Была большая дружная команда единомышленников. Это можно считать главным условием успешного воплощения творческих идей и фантазий.

Обо всём об этом рассказала автор сценария и режиссёр новогоднего интерактивного спектакля «Новогодняя песенка» М.Е. Джатиева. Она выражает огромную благодарность и искреннюю признательность каждому участнику этого замечательного творческого проекта!

фото: школа №1133

-- Динара Кафискина