В школе №1440 прошло мероприятие в честь Дня Победы!

Великой Победе была посвящена литературно-музыкальная композиция, которую подготовили учащиеся 7 «Б» класса школы №1440 и ученики 8 «Б», 10 «Б», 11 «А» и 11 «В» классов.

Ребята очень старались. Выступили блестяще! С душой были исполнены военные песни, а также школьники читали стихи, рассказывали о героических и горьких страницах Великой Отечественной войны.

Их рассказ сопровождался документальной кинохроникой, а также фрагментами из кинофильмов о войне.

Внимание целого зала и напряженная, заинтересованная тишина в нём держалась на протяжении всей композиции - в течение полутора часов. Такие мероприятия, безусловно, нужны нашим детям и важны для них. Память о героях ВОВ должна жить вечно! Никто не забыт – ничто не забыто!

Еще раз хотелось бы поздравить всех с Днём Победы, особенно наших дорогих ветеранов и пожелать им крепкого здоровья!

 

-- Динара Кафискина