Волнующие жителей столицы вопросы решают при помощи муниципальных депутатов от «Единой России»

Муниципальные депутаты от «Единой России» способствуют решению актуальных вопросов, которые волнуют жителей российской столицы. Представители партии собрали 310 запросов от людей для разных департаментов. Ряд тем были подняты на встрече с сотрудниками столичного Департамента городского имущества.

Так, в районе Ново-Переделкино считают нужным ускорить ликвидацию аварийного здания Дома культуры «Луч» и появление нового районного ДК. Люди из Очакова пожаловались на качество благоустройства и уборки зоны, которая принадлежит Минобороны. Жители района находят разумным передать территорию в городскую собственность.

Представители Департамента взяли темы на контроль для дальнейших действий. Все это – пример работы муниципального депутата в России. Его роль – быть связующим между чиновниками и людьми, чтобы делать жизнь в городе лучше.

Москвичи могут в любое время обратиться к муниципальным депутатам от «ЕР» по самым разным вопросам. Также в городе планируется онлайн-мост с Департаментом градостроительной политики по вопросам реновации.

-- mos.ru