Волонтеры устроили праздник для подростков из клуба «Взрослеем вместе»

В отделении социальной реабилитации детей-инвалидов филиала «Крылатское» территориального центра соцобслуживания «Можайский» ребят из подросткового клуба «Взрослеем вместе» посетили волонтеры. Об этом сообщается на официальной странице ТЦСО в соцсети «ВКонтакте».

Гости организовали праздник в стиле поморских народов. Ребята узнали много интересного об их быте, традициях и забавах. Кроме того, подростки рисовали, участвовали в хороводах, играли в «Ручеёк».

ТЦСО «Можайский» был основан в 2012 году. Основными функциями учреждения являются удовлетворение потребностей населения в доступном и качественном социальном обслуживании, предоставление социальных услуг в полустационарной форме и на дому, сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также выпускников интернатных учреждений.

Центр тесно взаимодействует с общественными объединениями ветеранов, инвалидов, многодетных семей, учреждениями социальной защиты, здравоохранения, образования, внутренних дел, центрами занятости и другими организациями.



-- Фото: страница ТЦСО «Можайский» в соцсети «ВКонтакте»