Встречу с хоккеистом Александром Харитоновым организует библиотека им. Ахматовой 15 февраля

15 февраля в библиотеке им. А. Ахматовой пройдет встреча с Александром Харитоновым - двукратным чемпионом России по хоккею, заслуженным мастером спорта, участником Олимпиады 2006 года, руководителем школы хоккея «Динамо 2023». Приглашение на нее для детей, увлекающихся спортом, и их родителей размещено во «ВКонтакте».

Спортсмен расскажет о своем пути, важности занятий физической культурой, новой школе хоккея в Крылатском, поделится секретами мастерства. Он проведет для юных горожан тренировку: ребята примут участие в эстафетах и играх, выполнят задания гостя.

Завершится мероприятие раздачей автографов, также все желающие смогут сфотографироваться с Александром. Участников встречи ждут приятные сюрпризы.

Детей и взрослых приглашают в читальню в полдень. Оформить бесплатные билеты можно по ссылке.

-- Фото: pixabay.com


← Занятия по дыхательной гимнастике и валянию из шерсти проведут 12 февраля для «долголетов» Крылатского

→ В ЦМД «Крылатское» москвичи старшего возраста могут заниматься в тренажерном зале