Встретимся снова: в КХЦ «Крылатское» проведут офлайн-концерт ко Дню государственного флага

В КХЦ «Крылатское» готовят знаковое событие – как для студийцев, так и для зрителей. Там снова проведут офлайн-концерт – он состоится 21 августа и будет приурочен ко Дню государственного флага. Об этом рассказала художественный руководитель КХЦ «Крылатское» Татьяна Александровна Новицкая.

- Событие будет по-настоящему знаковым – настоящий концерт мы будем проводить впервые с момента начала пандемии. Мы рады наконец-то собраться вместе, и подготовили тематические номера, которые покажем зрителям, как полагается – со сцены, а не с экрана монитора, - говорит Татьяна Александровна.
На сцену выйдут коллективы и артисты ТКС "Кунцево": певица, руководитель студии "Нетландия" Диана Малык, хор "Журавушка", ансамбль народной песни "Беседушка". А воспитанники театральной студии подготовят особый сюрприз для зрителей – специальную композицию о российском триколоре.

- Концерт будет проводиться с соблюдением всех мер безопасности: сейчас это необходимо. Артисты будут выходить на сцену максимум по пять человек, чтобы было возможным удерживать социальную дистанцию в полтора метра. Кроме того, мы организуем выступление, чтобы они не пересекались друг с другом: выступили – и сразу за дверь. Зрителям тоже придется принять меры предосторожности: мы сможем впустить на концерт только 25 человек, и рассадим их в шахматном порядке. Это тоже необходимо для соблюдения социальной дистанции. И конечно, им придется надеть маски и перчатки, - рассказала Татьяна Александровна.

Новая реальность требует от всех смириться с некоторыми неудобствами, но художественный руководитель КХЦ обещает, что зрители получат от концерта настоящее удовольствие: все артисты постарались на славу, ведь для них это первое настоящее выступление за долгое время, и хочется показать себя во всей красе.
Так как в зале будут действовать строгие ограничения по количеству зрителей, посетителям нужно будет предварительно зарегистрироваться по телефонам 8 (495) 412 35 16 или +7 916 660-10-81.

Концерт начнется 21 августа в 12.00 по адресу улица Крылатские холмы, 26к2.