
Территориальная клубная система «Кунцево» подготовила новые онлайн-мероприятия для жителей района.
Так, с 25 по 30 июня ежедневно в 12:00 будут проходить концерты «Новый контакт». Их организатором является культурно-художественный центр «Крылатское".
Программы приурочены к Международному Дню молодежи, который традиционно отмечается 27 июня. Посмотреть их можно будет по ссылке.
В ходе онлайн-концертов прозвучат песни студий «Гармония»,«Нетландия», «Семь волшебных ноток», «Андромеда» и «Solo». А танцоры студии «Жар-Птица» исполнят хореографические номера. Кроме того, участие в мероприятиях примут и приглашенные артисты.
Помимо серии концертов, 25 июня жители района смогут посмотреть развлекательную программу для всей семьи «День теней на стене».
Она начнется в 15:00 и завершится в 15:30 и будет доступна на YouTube-канале ТКС «Кунцево». Ее подготовила студия «Бу-мажки».
В ходе онлайн-мероприятия все желающие смогут узнать, как своими руками сделать домашний театр теней и сшить кукол для теневого театра.
Кроме того, зрители увидят мини-спектакль в формате театра теней и узнают, как можно применить обычные, домашние предметы для декорации спектакля.