Жители Крылатского могут 25 июня принять участие в прогулке на SAP-досках по Серебряному бору

Жители района Крылатское могут 25 июня бесплатно поучаствовать в прогулке на SAP-досках по Серебряному бору. Как сообщается на сайте Мосгорспорта, она продлится 2,5 часа, участники посмотрят на Бездонное озеро, сфотографируются на фоне Живописного моста и полюбуются природой заповедника.

Занятие начнется в 12:00. Его проведет мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, бронзовый призер чемпионата мира U23 Дмитрий Ростовцев. Сбор пройдет на парковке №27 под Живописным мостом напротив парка «Сказка».

Перед прогулкой участники пройдут инструктаж и подпишут добровольное информированное согласие. Им понадобятся удобная одежда по погоде, головной убор, сланцы, сменная одежда и питьевая вода.

Оборудование для тренировки Мосгорспорт не предоставляет. На занятие можно взять с собой свой комплект (SAP-доска + весло + спасательный жилет) или арендовать его.

На доску допускается один взрослый либо родитель + ребенок в возрасте от пяти до 12 лет. Количество мест ограничено, заранее необходимо зарегистрироваться.

-- Фото: Мосгорспорт